Jinsay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jinsay » наше творчество » Пролог Дэсу : Истори Ёхико


Пролог Дэсу : Истори Ёхико

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

автор: Я (DeiDaRa (newAkatDeiDaRa)) и другие мои ники!
название: Ёхико
фэндом: Мистика, Школа
Пэйринг(персонажи): Ёошико Кирохамо, Аюми Мичи, Киросигава Атари и многие другие =) (Все персонажы выдуманы, я за мной закреплено право их использовать. просьба не плагиатить и не переть персов)

Пару слов от автора!
Конечно я не мега писатель, и никогда не училься писать. Сей фанфик был плодам моей фантазии давольно давно, и взгляды мои поменялись. Надеюсь он поможет Вам в приятном времяпровождение на этом форуме. Спасибо если прочтёте, и поможете в улутчение моих навыков писателя Фанфиков. Приятно чтения.
DeiDaRa

Отредактировано NewAkatDeiDaRa (2011-06-23 14:59:50)

0

2

Пролог Десу

- Потолок, ещё один белый потолок. Незнакомый или нет? 
Я положил голову набок:
- Ах нет,знаком, ведь это моя комната. Так почемуже он мне кажеться таким незнакомым.
На часах семь сорок пять утра, пажеться я уже опаздываю в школу.
Пять минут на завтрак, пять минут на сборы, пять минут на определение дня недели и числа.
Улица встретила меня потоком свежего ветра.
До школы час пешком, чтобы подумать нужное время. Привычные облака, такие синие, такие низкие, но человеку никогда не достать до них рукой, потому что они так высоки.
Школа, как обычно, стандартные разгаворы: Она залетела, и теперь он попал, она не дала и теперь он посылает её на все возможные стороны, а те двое обсуждают как их вчера чать не поймали с пивом в руках.
- Почему они так увлечённо друг друга слушают, ведь их речи приземдённы, почему они так увлечённо друг другу расказывают? Они, все, так жизнерадосны и счастливы от пустой болтовни? Неужели жизнь, мир разочаровал меня?
Я сел как обычно за последнюю парту и уставилься в окно:
- жизнь скучна? Что такое жизнь, любить или бороться с ней! Скучно, и только мысли застовляют меня жить. Я разочаровалься? Жизнь, что она? И когда я разочаровалься в жизни? Год? Два назад? Раньше? В детстве, наверно, я не помнб! Наверно в лет семь, шесть, жизнь разочаровала меня. Тогда я погрзилься в хаос, я слышал голоса, я видел то, что не должен и не мог, я чувствовал хаос, в том припадке, всё это было?
Звонок прервал меня от мыслей, зашёл учитель, все сели.
- И так, - голос учителя был весел как всегда. - сегодня по истории ...
Я отключилься от этого мира. После того что мне надоел этото мир, что было!
Какой мир!
Раельный, нет виртуальный?
Я не помню, помню только, что и тот мир меня разочаровал?
Я непомню!
Мои глаза взглянули на доску, где наш Историк очень быстро что-то писал.
Скучно! Но почему!
Неужели я слишком любознателен, неужели я такой один!
Один? Да, я понял, я один? Одиночество, это одно, из чувств, что я чувствовал постоянно!
Незнаю...Опять раздалься звонок, но с урока. Перед выходом из класса стандартная маска радушья.
- Как дела? - Раздалься голос однокласницы.
Эта улыбка!
Но ничего не поделаег, надо улыбаться.
- Привет! - на моём лице появилась улыбка. - Ничего так, а у тебя?
- Я рада, - меня ободрили ещё одной улыбкой. - нечё, представляеш...
Пока мы с ней шли до класса, я снова включалься и отключалься от мира.
Ещё один класс, математика, ещё один потолок, незнаком. Снова звонок, и снова урок.
Мир тёмен или светел, сколько таких как я, встречу-ли я такихже как я, будь выбор биться за добро или зло, чтоб я выбрал!
Через пять часов закончились уроки, и я поехал домой.
Это всё.....
Интересно!?

Отредактировано NewAkatDeiDaRa (2011-06-23 14:50:11)

0

3

Глава 1: Встреча

Я хикикамори, человек бояшийся выйти на улицу, как фобия. 
Недавно погибла ещё одна мечта. Моя ли? Чья эта жизнь!
Я сидел один в своей комнате, тёмной, ведь все окна зашторены. Я сидел в углу, нет, не плакал, но было больно. За что мне это? Я должен был не рождаться!
В комнате становилось темнее, темнее, темнее? Наконец мир сузилься до меня. Я видел пять фигур, кто они, хотя не важно, главное, что я не один, или нет!
Мои глаза слегка призакрылись, теперь я их видел чётьче.
Все они были похожи на меня, только слегка отличались! Мне стало больно, но я не чувствовал боли, стало страшно, но я не боялься, я чувствовал одиночество, но был не один, мне казалось всё ложью, но это было правдой.
Фигуры медлено приблизились ко мне, и обвалокли, стало тепло и хорошо на душе, а есть она?
-Помни, - раздалься голос. - мы всегда рядом!

Настало утро, настроение было наихудшее, вд видимо тоже, и меня оставили дома. Снова стало плохо? А что такое плохо!
И так, день от дня, день от дня.
Уже неделя, как мне становилось хуже, врач говорил что просто простуда, но не просто всё было?
Однажды даже пригласили экстрасенса, и сейчас, мы стояли друг на против друга.
Но начнём с начала...

После двух - я как обычно лежал в постеле. Слегка приоткрыл глаз, и увидел знакомые пять фигур. В отличие от первого раза, они были более чётки, трое из двух.
- Ты неизменен! -говорил первый из них.
Я лишь слегка улыбнулься.
- Хм - раздалось от второго.
- Вы решили поговорить! - на моём лыла лёгкая ухмылка.
- Нет, предупредить и обезопасить! - снова первый.
- Хм - теперь хмыкнул я.
- И ты даже не захочеш знать кто мы? - это был третий. Его голос леденил.
- Нет, мне не интересно!
- Как я и ожидал! - проговорил второй.
- Но всёже, мы обязаны представиться! - лицо первого стало ясно, это было моё обычное лицо - я боль, что живёт в тебе!
- Я, - начал второй, лицо его было как у брошеного. - одиночество, которое ты чувствуеш.
- Я, - начал третий, зубы его были слегка заточенны, а лицо было то паучьим, то змеиным, то как вода, и так далее. -Страх что неодделим от тебя.
- А это, - одиночество указал на ещё двух, их лица были непонятны - ложь, и тысячаликий.
- А сами представяться не могут? - я изучаюши глядел на всех пяти.
- Это слишком сложно, - говорил страх. - просто эти два чувства которые не развились до опасного уровня.
Я сидел, смотрел на них, они стояли, смотрели на меня. Так прошёл час, мы молчали, пока в комнату не вошёл парень, лет восемнадцати. Простой костюм тройка сидел на нём просто замечательно, волосы были беллы и коротко подстрижены, блестящие синие глаза, мечта девушек в общем.
Я встал и подошёл к фигурам, стал между ними, зная что они, единственная защита.
- Я, начал парень в костюме. - Киросигава Атари, экстрасенс, начинающий правда. Он Улыбнулься, и эта притарная улыбка, я её возненавидел. Мне становилось хуже, я чувствовал, что страх и боль захватывают меня.

0

4

Глава 2 : Про мальчика и девочку !

После вчерашнего вечера, мне было страшно, от неизвестности. Сейчас я лежал на кровати, и думал, что-же вчера случилось.
Я не думаю, что всё вчеращнее сон, меня не пугает реалестичность. Я и в правду не знал, было ли всё случившееся сном, или нет, поэтому мне было страшно. Да или Нет! Одно из двух, но, какое! Я не знал?
На часах семь. Наверно надо пойти в школу. Идти не хотелось, но пришлось. Холодный воздух сделал своё дело, голова очистилась отосна и освежилась.
Небо, интересно, почему ты кажися таким низким. Можем ждёшь кого! Или высматриваешь! Зачем!
Жил-ли я, жив-ли я, живу-ли я?
- Кхм. - ухмыльнулся я тучки среди ясного неба.
- Ты это я, я это Ты, а ты это я, а кто я? - я остановилься.
Может быть я тучка среди небосвода, среди белых облаков. Нет я не особенный, ведь это невозможно? Я не герой, и не спаситель, я сам нуждаюсь в помоши?
Мой мир!
Школа встретила меня как обычно, своими серыми стенами. Всё шло обыденно. После уроков, меня оставили убирать, вместе с той однокласницей. Я не помню её имя, но можно сказать, это единственный ...   . Мой язык, мои мысли, отрицает всё это. Тело и душа, физическое и духовное, отчуждал. Как-же её звали, эту девочку.
Она была обычной девушкой семнадцати лет, не особо привлекательна общительна. Рост где-то метр шестдесят семь, вес гдето килограмм шестдесят восемь, волосы длинные, словно чёрный атлас, кожа белая как шёлк. В обшем всё было прекрасно, тем более что это, единственный человек, который относилься ко мне по дружески.
Разум подчинилься, и всё таки признал, что она, Аюми, мой друг.
Аюми! Аюми? Точно, вспомнил, Аюми Мичи её звали. Мне стало тепло.
- Эй, Ёошико-кун, эй, Ёошико-кун, - Аюми трясла меня за плечи, её лицо светилось от счастья, итересно какого. - ты в порядке, я рада.
Мои глаза, тупо смотрели вперёд, я смотрел на её лицо, долго и неотрываясь, потом посмотрел на её руки, они держали меня за плечи. Сдесь, я вынужден обьяснить, что я боюсь прикосновений людей. Незнаю почему, но меня охватывает страх. И сейчас я смотрел на её руки, и мне не было страшно. Всё с тем-же лицом, я взял её руку в свою, и смотрел напереплетение пальцев. Я видел смушение Аюми, возможно я тоже смушалься. Мысли, десятки, сотни, тысячи мыслей, я даже не успевал каждую из них разобрать. Я пыталься понять то чувство, что только - что меня настигло, что это? Люди называют " Прикосновение", я наверно ощушаю его не первый раз, ...
... но осознаю впервые, мне нравиться это чувство.
- Эт-то, Ёошико, - взгляд Аюми, почему её глаза стали наполняться слезами. - кун?
Но это было лишь мгновенье, секунда, доля секунды отвлечения от мыслей. Я снова разглядывал наши руки. Что - это!
Область возле правого плеча стала увлажнёным. Я отвлёкся от восприятия этого чувства, и понял что происходит, почему плечо такое мокрое.
Я сидел на ногах, руки были опушены вниз, а сверху, на мне была Аюми. Она обнимала меня, а её голова была но моём правом плече, я понял, она плакала. 
Потерность, что делать, я не знал, мне дико хотелось домой.
- Аюми, - голос мой хрипел. - сан, почему ...
Ком застыл в горле, я слышал стук её сердце, её дыхание, ПОчему?
Она резко встала и повернулась ко мне спиной:
- Прости, - она тоже говорила тихо. - прости за то что сейчас было. За этот порыв, просто...
Стояла тишина, тишина, сейчас, и была ли это тишина вокруг нас, или для нас, а может только для меня мир стал маленьким, весь мир сьузилься до размеров класса.
- М-мм, - покачал я головой. - ты не виновата, но...
Я закрыл лицо руками и почувствовал, слёзы. Я плакал, плакал впервые за двенадцать лет?
- Аюми! - снова начал я. - Эти чувства, как они называються, я незнаю их, что это.
Я услышал смех.
- Хгм. - она обернулась, лицо заплаконо, но она улыбалась. - Ты всётаки маленький ребёнок.
Она снова обернулась и добавила:
- С уборкой покончено, можно домой. А насчёт чувств, сам узнаеш название.
Меня снова одарили улыбкой.
- Но! - я попыталься встать и остановить её.
- Никаких но, и кстати, твоя улыбка, - она снова засмушалась. - прекрасна.
Аюми вышла, и пошла домой, а я так и стоял, один, снова один, но в этот раз, одиночевство было нестерпимым.
Секунда и передомной появилась фигура.
Одиночество, я знал что это он.
- Хм, - он гладил свой подбородок. - я прогресирую, это плохо.
- Но,..
Он переместилься за учительский стол, и взял мел.
- Позволь обьясню.
Он нарисовал большую точку:
- Это ты...

0

5

Глава 3 : Сила зла, Одиночество.

Он нарисовал большую точку по центру доски:
- Смотри, - он показал на большую точку. - это ты.
Потом тень нарисовал круг вокруг точки, и закрасил его:
- Это твоя аура, а вот внутри твой ауры. - он поставил кучу маленьких точек внутри этой ауры, после чего пять из них обвёл особенно сильно. - Теперь представь что это, твои чувства и тому подобное, а эти пять, сообственно пять преобладаюших.
Я только кивнул, а Одиночество продолжало рисовать.
- Теперь представь, - он начал увеличивать эти точки, пока они не дошли до центральной. - мы прогресируем и увеличиваемься, заполняя твою ауру. Ты знаеш, - Одиночество взял тряпку. - что аура, вешь постоянная, и она в размерах не увеличиваеться. Поэтому сначало, при увеличение нас, мы в первую очередь поглотим тебя, после, продолжим расти, и... - он нарисовал один большой шар, по размерам с так называемую, мою ауру, - .... она просто, - и стёр весь рисунок одним двежением. - взорвёться. Тобиш ты умрёш, твоё тело лопнет.
Я только ещё раз кивнул.
Интересно, чтобы сделал человек, узнавший от своего одиночества, то что он умрёт, если будет испытывать чувства слишком сильно.
- Хм-м, это всё, - я закрыл глаза. - очень интересно.
Мне сейчас был не интересен вопрос жизни, и смерти. Я думал о Аюми, и о чувствах. О том, что пережил.
- Возможно, - Одиночество положило мел, и слегка протёр доску. После чего положил и тряпку. - тебе это сложно понять, но думаю ...
Он склонил голову и загрустил, глаза заметно потускнели.
- Мг, - кивнул в ответ я. - возможно! Хотя жизнь и предсказуйма, но всё будет в порядке.
- Что-ж, - Одиночество заметно повеселел. - думаю ты прав, мы доверяем тебе.
И он исчез, войдя в меня. Стало ещё печально. Пора домой.

Отредактировано NewAkatDeiDaRa (2011-06-23 14:55:33)

0

6

Глава 4 : Сила. Вторая встреча.

Вечер завершилься вторым экстрасенсом, другим, вообщем, в этот раз был шарлотан
Поговорил ещё раз с одиночеством и Страхом.
Мир начал радовать меня.
И так, началься ещё один день. Снова школа, но идти туда не хотелось, ведь там Аюми. Стоял жаркиё субботний день, завтра выходной, а всена медленно входила в силу. Странно, моя голова не была забита другими мыслями, только позитив.

Класс был не так удручающ, а потолок стал знаком.
Прозвучал звонок и все расселись по местам. Я не увидел в классе Аюми и разволнавалься.
Вспомнилось вчерашнее! Те имоции, заставили колотиться моё сердце сильнее, наверное, я даже покраснел. Теперь, все мои мысли были только о том, почему нету Аюми. Со мной творилось что-то, что я не мог обьяснить. Урок казалось тянулся вечно, время стало растягиваться, мои мысли были об одном. Эти переживания, чьи они. Теперь твориться хаос, мир, мир который был так систематизирован, рассыпалься на глазах. Система рухнула, и теперь нехватает только надписи "ERORR", причём фатальный. Я Пыталься выбить все эти размышления, своими, стандартными.
- Вот оно! - привскрикнул я.
Класс теперь смотрел на меня, как и учитель, но я не видел этого, не замечал.
- Вот оно, - шептал я. - вот ключ.
Тысячи, сотни тысяч Мыслей систематизировались в одну большую.
- Это не мир систематизирован.
Мои глаза сужались как тогда, с первым экстрасенсом, меня охватывала злоба, но себя, я психовал. Нервы напряглись, моя рука стала двигаться быстрее, я вычерчивал схему на листе тетради.
- Эта систематизация, моя, значет мир разнообразен, этот мир, чеё он, почему я знал многие веши наперёд. Мир.......
- Эй, - попыталься меня окликнуть кто-то из класса, - ты в порядке Ёошико-кун.
Я не слышал, моя рука двигалась сама, сердце чуть-ли не разрывало моё тело.
- Система, система, система, система, система, сиистеммааа ...
Звонок, хруст разламываюшейся ручки и звук надрывания листа совпали и стали одним целым. Я Безумел.
За моей спиной появились пять фигур, пд предводительством страха, и объвили меня. Но этого было недостаточно. Я Безумел, безумство становилось сильнее и сильнее. Это было мне чуждо, и я не знал как с этим бороться.
Я схватилься за голову и встал, мысли разрывали мою голову, ноги не держали меня, и сбивая всё на своём пути я двинулься к доске. В голове мелькали числа и буквы, всё не связаное, только одно мне шептало:
- Единственный твой шанс спастись, пиши, пиши, пиши.
Всё ещё не твёрдой походкой, я дошёл до учителя, и схватил мел.
Теперь я и доска.
В глазах плыло, а я писал, не знаю что, но писал, тепрь я не слышал даже класса с учителем, мысли по немногу освобождались:
- система, чьи они, пиши, - повторял я, - система, чьи, пиши, система, чьи, пиши. - теперь я был поглошён этими тремя мыслями. Я слышал всех пяти, и Страх, и Одиночество, и Боль, и Ложь, и Тысячеликого. Они успокаивали меня, но этого мало, я слышал, я думал, мысли, но жил-ли я, жив-ли я, живу-ли я.
На доске плыли цифры, буквы, я не понимал, но писал, мел постоянно ломалься, и я писал уже крошкой. Наконец мир потемнел, и я услышал голос:
- Чей голос? - шепнул я. - Аюми!
Я ждал тьмы, и она пришла, мир потемнел, но почему я ждал тьмы.
Когда я раскрыл глаза, вокруг было светло. Тело не слушалось, я немог шевельнуться, казалось что на мне стоит как минимум трахтор. Я снова закрыл глаза, и тьма улыбнулась мне. Многие часы во тьме, многие часы размышлений, было лишь одно решение, открыть глаза, пустить свет.
- Ты очнулься? - Это был голос Страха. - Я рад.
- Хм, - я почувствовал нотку счастья в его интонации, интересно когда это мы стали так близки. - я тоже.
А в голове думал, кто они, они же не люди, они части меня, мои чувства. Их желание помочь мне, вполне реально, ведь если умру я, то умрут и они, но.
- Почему вечное но, - я улыбнулься, и не заметил что говорю в слух. - ведь если-бы не это но, то всё ясно и систематизировано, но здесь есть но. Они не люди, но такие переживания, как у людей. Ммм, - я покачал головой. - нет, лутьче чем у люди, люди нисши, впрочем как и я. Эти чувства, - мой взгляд перешёл с потолка на окно. - они не поддельны, они реальны.
Повисла тишина, долгая.
Наконец я привстал, и увидел, что рядом с кроватью стоят все пятеро. Они смотрели вниз, глаза явно были у них грустные, атмосфера была явно угнетаюшей.
- Ёошико, - меня окликнул знакомый голос. - Ёошико, ты очнулься!
Этот голос, я его слышал, я его знаю. Чей, почему я боюсь повернуться, чтобы узнать кто. Может я боюсь не того, кто там есть, а того, кого там нет.
- Нэ, нэ, Ёошико?
Я не разворачивалься, мне было больно, мне было страшно, я закрыл глаза.
- Ёошико, - это был голос одиночества. - что от тебя ...
- Нет!!! - закричал я. - Не хочу, - от резкого поднятие с пола, кружилась голова, и похоже я сбил пару парт. - не хочу!
Я снова безумел, это чувство.
- Ах, - голос раздалься со стороны двери. - тоесть ухты, я вовремя.
В дверях стоял знакомый мне экзарцист-экстрасенс, Киросигава Атари.
- Ты, - мои глаза снова сузились. - я...
Я кинулься на него,ведь у него на лице была улыбочка, та самая, что бесила меня.
- Умри... - я заметил что одна из теней метнулась ко мне, и обвив мою правую руку, стала щитом.
Собственно, в это время раздалься звук удара и искры посыпались от щита. Рука заныла, но вовремя я заметил следущий удар и успел уйти. Удары сыпались на меня как град, но не один не достигал цели.
- А ты неплохо уклоняешься, - всё с тойже улыбкой продолжал экстрасенс. - но больше не сможеш.
Всё время замедлилось, я видел как идёт удар, я чувствовал как разрежиться моя кожа, рука моя взметнулась вперёд....

0


Вы здесь » Jinsay » наше творчество » Пролог Дэсу : Истори Ёхико