Так, не знаю скок продержиться ланная тема, но надеюсь отзывы будут! И так, торжественно обьявляю открытие темы! И на повестки дня у нас сегодня, Игры по Наруто на ПК!

Сегодня Я раскажу о Игре NTSD! Точнее о Narutо The Settеing Down ! Вот собственно скрины с неё!
Очень своеобразная Игра! Я бы сказал на любителя! В игре всего несколько клавиш! Вверх, Вниз, Влево, Вправо, Атакка, Блок, прыжок! Как не странно, в Игре почти полное трёх меррье, но с обьектами особо не пореагируеш! На выбор Большое количество персонажей, ешё много скрытых! Лэволов не много, есть даже компания! МОжно просто побиться! Также из Плюсов Игры, возможность игры сразу четырём людям за одной машинной! Что позваляет делать бои насышенами! Большинство техник, делаеться, путём соединенья трёх клавиш, нажимаемых по очереди!
Например разенган у Наруто делаеться: Блок вперёд прыжок, а чидори у Саске:Блок вверх прыжок!
Также в игре есть секрутные технике! К ним относиться :
Таджу Каге Буншин, и в отличее от просто клипания Каге Буньшинов, они не умирают с первого удар! А имеют 550 хп!
Вообше, самое классное в том, что всего на поле може быть до 8-сми бойцов! Плюс могут быть разные CPU персонажи!
Вообшем, моя Оценка, твёрдая 3 с плюсом!
Вот Скрины с Игры: