Не знал куда засунуть! кину сюда! Кто вы в Starcraft. Ответы остовляйте сдесь, в виде последовательности цифр. Вводити их через запитую. Я результаты всем напишу.

Представьте себе, что вы идете по коридору в полуразрушенной космической станции. Кругом нервно мигают лампы аварийного освещения, в воздухе пахнет гарью. И вдруг из одной малоприметной ниши на вас бросается очень агрессивное существо. Ваша первая мысль:
1) Патроны еще остались? Отлично. Огонь!
2) Фу! Какое неразвитое существо! И наверняка оно не знает об Истинной Вере! Где там мой карманный томик Халы?
3) Ух ты! Еда!!!

Много ли у вас родственников?
1) Ну, десять, может двадцать -самые близкие.
2) Ну, есть, наверное, парочка... Двести лет их не видел и не очень — то хочется. Я и без всяких родственников самый крутой!
3) Семь миллионов восемь миллиардов девятьсот тысяч сто сорок два... Семь миллионов восемь миллиардов девятьсот тысяч сто сорок три... Черт, кажется, со счета сбился. Можно я сначала начну?

Наверняка у вас в детстве была любимая игрушка. Какая?
1) Плюшевый мишка с оторванным глазом. Глаз ему я же и оторвал, когда играл с друзьями в "препарируй инопланетянина".
2) Это была электронная обучающая игра "Найди ренегата". Там, помню, надо было вычислять еретиков, не признающих Халу. А потом, конечно, торжественно их казнить!
3) А у меня не было игрушек... Зато мы с друзьями играли в прятки. Все зарывались в землю, а ведущий их искал. Кого находили последним — съедали!

Как по — вашему, какого цвета ваша кровь?
1) Красная, конечно!
2) Фиолетовая.
3) Своей никогда не видел. Зато видел много чужой крови. И внутренностей. И отлично помню, как она выглядит. Хотите расскажу?

Знаете ли вы, кто такой Адун?
1) Наверное, какое — то матерное слово у протоссов. Уж больно часто они его употребляют!
2) Как же так можно! Адун — величайший воин древности, легендарный лидер храмовников. Это любой столетний подросток знает!
3) Понятия не имею. А он вкусный?

Что более всего привлекает вас в лицах противоположного пола?
1) Люблю помоложе — лет 20 — 25...
2) Люблю постарше — лет 500 — 600...
3) Люблю, чтобы шипы на спине были изогнутыми! И хитин пошершавее.

С чего начинается ваш обычный день?
1) Подъем. Зарядка. Душ. Геноцид пришельцев. Завтрак.
2) С медитации. Ею же и закнчивается.
3) Открываю глаза. Клацаю челюстями. Если между ними нет ничего органического — повторяю процедуру.

Есть ли у вас в жизни мечта?
1) Ну, раньше я мечтал о Саре Кэрриган. А теперь даже и не знаю...
2) Если не считать прославление имени великого Хаса, мне всегда хотелось завести небольшой садик.
3) Есть! Это, если что, мечта такая.

Возможно кем вы будете:
Если вы - Зерг
Лучше всего вам удаются три вещи: шустро перебирать лапками, грызть и переваривать пищу. Набор небогатый, но в каждом из этих дел вы - подлинный мастер. Не верьте никому, кто назовет ваше существование примитивным! А покуда цел хоть один зуб в вашей пасти или хоть один коготь, вы всегда найдете, чем заниматься!
Если вы - Терран
Ваша учесть весьма незавидна: в войне между протоссами и зергами вы оказались аккурат между молотом и наковальней. Но вы все - таки с Земли, и если уж суммели долететь так далеко, то и показать, кто главный в Галактике вам тем более труда не составит.
Если вы - Протосс
Фрукт вы, конечно, еще тот: редкостный эгоист, да к тому же религиозный фанатик (коим вы себя, естественно, не считаете). Впрочем, кого это волнует? Имя васшей рассы переводится как "Перворожденные", а это недвусмысленно потверждает ваше превосходство над обезьянами и космическими тараканами. Вы лучше свех и перережьте горло любому, кто в этом сомневается!
Удачного тэстирования!!!