Jinsay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jinsay » Немного о нас » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну в этой теме каждый рассказывает о себе все,что захотелось =3

0

2

Мока :
история появления ника:
посмотрела аниме "крестик+вампир" но до этого посмотрела "темный дворецкий"
при этом влюбилась в грелля. О.о
и благодаря одному "чуду в перьях" влюбилась в него сильнее =^^=
и поэтому её персонаж (именно мока) женилась на Грелле Сатклиффе О.о
и теперь - Мока Сатклифф! :3

0

3

Итак, сперва я представлюсь.
Ниро Ягами)
Разтроение личности)) Мужчина на треть)
Почему Ягами? Разве Ягами был Ниро? Не-а) Просто люблю решать сложные задачи... Хотя, больше я Рюзаки... Этот взгляд, поза... По-странному брать вещи и строить башенки. Но уж все привыкли, что Ягами - это Ниро)
Я люблю музыку.. Я ею дышу) В большинстве своем, я предпочитаю рок. В меньшинстве - тонкую мелодию трогательного одиночества.
Люблю литературу.. Я юный публицист))
Люблю думать, люблю философию... Это делает самые обычные вещи тонкой и хрупкой загадкой)
Я жесток, я наивен. Душа компании и депрессивен. Я противоположность всему, что только есть)

0

4

Ниро
как мило *О*
хоть кто-то ко мне присоединился...

0

5

хм....Шизума, серьёзная не терплю глупости, но иногда меня это забавляет. О себе говорить особо нечего. Знаю что я самая самая.
меня мало кто интересует, можно сказать мне почти на всех всёровно. Не пытайтесь доказать мне, что вы лучше меня, а то опущу ниже плинтуса.
Я Этуаль, не люблю обязанности часто избегаю встречь с другими людьми.

Отредактировано Shizuma Hanazono (2011-02-18 12:06:44)

0

6

а и специально для Моки - мне всёровно , что ты главная, всёровно ты обязана слушаться меня ==

0

7

ну во-первых.
все равно пишется раздельно.
во вторых, хрена лысого хО
делать мне больше нечего

0

8

== ну ну посмотрим кто кого подчинит

0

9

я не заставляю тебя мне подчиняться. мы с тобой на равных правах

0

10

ну так не интересно

0

11

ДэйДаРа! История ника оО? А хз! привязалось  после гаманья в NTSD! Люблю взрывы! поэпичней и побольше! Так как огненый Знак вспыльчив и легко обижайм, но быстро отхажу! Упёрт как баран, а то и хуже! Девиз по жизни! ..... Оо а хз какой дивиз! могу скать точно, бороться с Судьбой моня и нуня! так, чтоб ещё сазать! Любимый свет розовый! ненавижу пафос, хотя сам иногда пытаюсь быть попафосней! Люблю обламывать людей и строить каверзы! Причём оставаться всегда в тени, но пакастить! Точно, у меня девиз нежити! если ты не напакостил, день прожит напрсано! Такс! Хм! рост и вес нескажу, я стесняюсь! Мммммм! О.о о.о о.О ! Точняк! Ещё  я злобный Геймер и Хомяк! бойтись меня! Думаю хватит! Кому интересно обшаться, миолсти прошу, скайп и Конта открыты для всех! Гыыы! Ну  я посёл!

Отредактировано NewAkatDeiDaRa (2011-06-23 15:18:39)

0

12

Гробовщик! Истории нет ни какой, просто он мне подходит и все. Веселый, почти добрый, общительный, пофигистичный человек и просто ужасная язва ХР Ну и все Х))))))

Отредактировано Гробовщик (2011-07-01 19:22:08)

0

13

История ника...хм...посмотрела "блич" поняла, что характером похожа на Кучики...сама веселая, задумчивая,мечтательная, спокойная, люблю действовать на нервы и стебаться над братом...хотяяяя...кто попадется под горячую руку тому несдобровать, большая выдумщица, так что если нужны глупые истории обращайтесь)))) ну,а так вроде все^^

Отредактировано Rukia Kuchiki (2011-07-01 19:05:29)

0

14

:whistle: У нас Есть стебаторы! Гы гы! :idea:  :writing:  ^^

0

15

Дааааа, это мы, братья Хитачин ^__________^

0

16

:rofl:  :whistle: А я ничё! :crazy:

0


Вы здесь » Jinsay » Немного о нас » Расскажи о себе