Все мы знаем что сушествуют онлайн игры! И я не думаю что есть хоть один кто не играл в подобные игры! Сегодня я расскажу о такой игре как рагнорёк! Или рагнорёк онлайн! Кому как нравиться! Игра конечно не ахти графикой (Всёж 2D, а не 3)! Но это единственый минус! Игра создана в самом что не ноесть анимэшном стиле! Кавайные поринги, Лунатики и прочие сушества, неговоря уже о Пэтах которые могут строить тебе кавайные рожи, смеяться, и выказывать чувства в зависимости от воспитания! Большой выбор классов профессий, которые к томуже разделяються ещё на две ветви! ниже я приведу весь список професий! Каждая професия очень сбалансирована с остальными, ипо сути идеального создать невозможно! В игре присутствует донат, но о ЧУДО, они играют на других серверах обычно! Системные стребования игры низкии, как и скорость требуевомого интернета мала! Анимация очень живенькая, множество серверов, среди которых такие известные как: МОТР, Хентай РО, OLD School. Это самые известные серваки! на каждом из них разные Рэйты для кача и получения карт! В обшем в двух словах не описать! Это стоит попробовать самому! К сожалению игра довольно обьёмная и весит очень много! Вообшем аленький Итог:
Минусы:
- Слабая графика (2D)
- весит 1.45 Гб на жёстком (не все могут позволить)
- На маленьких рэйтах сложно качаться одному.
- Немного сложна в понимание. (Хорошо что есть я который может обьяснить, и интернет)
ПЛюсы:
- Полная анимэ стилистика.
- Разнообразный выбор професий.
- Зачастую полный, нормальный русский перевод.
- Бесплатная.
- Множество больших локаций и подземелей.
- Множество монстров и боссов монстров.
- Самые разнаобразные Пэты и различных вешей.
Это те мелочи что я смог вспомнить сейчас!  Моя оценка 4.5 балов из 5!

Играйте, веселитесь, и пусть винда не накроеться медным тазом! Это был ДэйДаРа! До новой статьи!

И скрины то (нажми на картинку и она увеличеться):